- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Новочернореченский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новочернореченском
Сдам в аренду сварочные аппараты
№151682
500
руб./сутки
Алексей
| Марка аппарата | РЕСАНТА 250 ПМ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
АДД от собственника Дмитрий
№2989
600
руб./час
4800
руб./смена
Дмитрий
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
4800
руб./смена
Написать
Сварочный аппарат инвертор
№506372
400
руб./сутки
Всевпрокат19
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,12 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Новочернореченском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Красноярском крае
MMA-160 Unipro от собственника Андрей
№2465
Цена договорная
Андрей
-
+73912861168 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443591
Цена договорная
ООО Агрегат
-
+73912902362 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги | Аренда | Аппарат на прокат
№501519
Цена договорная
ООО Агрегат
-
+73912902362 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5.8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги сварки | Прокат инструмента
№501518
Цена договорная
Алексей
-
+79029245302 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ-220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.2 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Сдача в аренду сварочного аппарата | Услуги
№501523
1300
руб./сутки
ИНСТРУМЕНТ220
-
+79130493966 WhatsApp
| Марка аппарата | ПАРМА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Новочернореченском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новочернореченском