- Главная
- Россия
- Тверская область
- Белый
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Белом (Тверская область)
Аренда трала. Перевозка негабарита, габарита
№365743
15000
руб./смена
ТК УСПЕХ
-
помощь в любое время
| Марка | MAN, Scania |
| Специализация | Перевозка спецтехники |
| Грузоподъемность | от 5 до 100 т. |
| Погрузочная высота | 0.4/ 0.6/ 0.8/ 0.9 м. |
| Ширина | 2.55/ 3 м. |
| Длина | 21 м. |
| Режим работы | помощь в любое время |
| Тип | низкорамный |
15000
руб./смена
Написать
Предлагем трал низкорамный
№507213
1900
руб./час
Сергей
| Марка | SITRAK |
| Оборудование | стяжки цепные |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Погрузочная высота | 0.8 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Длина | 12 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | 8 лет |
1900
руб./час
Написать
Услуги трала, перевозки
№489149
2500
руб./час
Freight Transport
| Марка | Камаз |
| Оборудование | проблесковый маячок |
| Специализация | Перевозка контейнеров |
| Грузоподъемность | 35 т. |
| Погрузочная высота | 0,5-0.9 м. |
| Ширина | 2.55 м. |
| Длина | 14 м. |
| Тип | низкорамный |
2500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Белом
| Название | Стоимость |
| Услуги длинномера с кму, низкорамного трал-манипулятора с длинным бортом. | 18000 ₽/смена |
| Аренда трала | 6500 ₽ |
| Эффективная перевозка строительных конструкций без риска повреждений | 4000 ₽/час |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Тверской области
Низкорамный трал от собственника Анжелика
№242974
1800
руб./час
14400
руб./смена
Анжелика
-
+74826731160 WhatsApp
| Марка | 99393-RS30 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Длина | 8500 мм м. |
| Ширина | 2530 мм м. |
| Погрузочная высота | 860 мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Перевозка любой спец.техники
№480701
100
руб./км
"Основа"
-
+79206998700 WhatsApp
| Марка | Ситрак |
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Длина | 20 м. |
| Ширина | 2,55 м. |
| Погрузочная высота | 0,85 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
100
руб./км
Написать
Услуги трала от собственника Андрей
№775277
1500
руб./час
Андрей
-
+79897282848 WhatsApp
| Марка | Sitrak |
| Грузоподъемность | 30 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 2.6 м. |
| Погрузочная высота | 1 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
1500
руб./час
Написать
Негабаритные и тяжеловесные перевозки
№42520
2500
руб./час
20000
руб./смена
Сергей
-
+79036317106 WhatsApp
-
+79607006622
| Марка | Политранс |
| Грузоподъемность | 50 т. |
| Длина | 13 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | 0,6 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | проблесковый маячок |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Грузоперевозки от собственника Сергей
№845814
Цена договорная
Сергей
-
+79011182569 WhatsApp
-
+79190604181
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Белом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Белом