- Главная
- Россия
- Хакасия
- Белый Яр
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Белом Яре (Хакасия)
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Недорогой автобетоносмеситель КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№177376
1100
руб./час
8000
руб./смена
Менеджер
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Сдается в аренду автобетоносмеситель КАМАЗ 58146W (ABS-6K)
№177848
1100
руб./час
9000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | 58146W (ABS-6K) |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Белом Яре
| Название | Стоимость |
| Бетоновоз миксер Маз | 2000 ₽/час |
| Автомиксер Камаз | 13600 ₽/смена |
| Автомиксер YUGONG | 1500 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Хакасии
Свободен автобетоносмеситель КАМАЗ 58146Z (ABS-6A)
№177736
1300
руб./час
10400
руб./смена
АЛЕКСАНДР
| Марка и модель | 58146Z (ABS-6A) |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
№505718
1800
руб./час
Менеджер
-
+79675563081 WhatsApp
| Марка и модель | Автобетоносмеситель |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Кол-во секций | 2 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
Написать
№505720
Цена договорная
Александр
-
+79145903557 WhatsApp
| Марка и модель | Автобетоносмеситель |
| Объём барабана | 3 м3 |
| Кол-во секций | 1 |
| Тип проходимости | колесные |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Авто с миксером DIECI Diechy AB 4700
№175582
900
руб./час
7500
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | Diechy AB 4700 |
| Объём барабана | 5.5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7500
руб./смена
Написать
№427475
Цена договорная
ООО "Лидер"
-
+79686731196 WhatsApp
| Марка и модель | КрАЗ |
| Объём барабана | 17 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Белом Яре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Белом Яре