- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Березовка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Березовке (Красноярский край)
Аренда генератора от собственника ООО "ГенМастер"
№449429
2000
руб./сутки
ООО "ГенМастер"
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Алексей Покидышев
№437882
1400
руб./сутки
Алексей Покидышев
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№770046
2800
руб./сутки
КАЭРС
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Doosan (Aksa) |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Березовке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Красноярском крае
Аренда генератора от собственника Роман
№501741
500
руб./сутки
Роман
-
+79048927536 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Sturm |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 42.5 кг |
500
руб./сутки
Написать
SUBARU от собственника Частник
№2927
Цена договорная
Частник
-
+79029422696 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов: 2, 2.5, 5, 6 кВт
№501746
500
руб./сутки
ООО Агрегат
-
+73912289222 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SKAT |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77.5 кг |
500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№438760
1000
руб./сутки
Павел
-
+73912423523 WhatsApp
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника Сергей
№149342
2000
руб./сутки
Сергей
-
+73912881003 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Березовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Березовке