- Главная
- Россия
- Пермский край
- Березовка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бульдозеры
Аренда бульдозера в Березовке (Пермский край)
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Аренда тяжелого бульдозера ЧЗТС Б170М1.01ЕР
№86510
1500
руб./час
Продавец
| Марка и модель | ЧЗТС Б170М1.01ЕР |
| Эксплуатационная масса | 14.6 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Аренда легкого бульдозера Caterpillar D6K
№87658
1500
руб./час
Людмила
| Марка и модель | Caterpillar D6K |
| Эксплуатационная масса | 19 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Березовке
| Название | Стоимость |
| Аренда бульдозера komatsu | 3500 ₽/час |
| Рыхление бульдозером ЧТЗ | 1440 ₽/час |
| Гусеничный бульдозер Чтз | 3200 ₽/час |
Ближайшие бульдозеры в Пермском крае
Аренда легкого бульдозера Bell 700J LGP
№87222
1100
руб./час
10000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | Bell 700J LGP |
| Эксплуатационная масса | 50 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Услуги недорогого бульдозера Caterpillar D5K XL
№86032
1600
руб./час
16000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | Caterpillar D5K XL |
| Эксплуатационная масса | 41 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Бульдозер с рыхлителями Fiat-Hitachi FD30C
№88898
1800
руб./час
20000
руб./смена
Владимир
| Марка и модель | Fiat-Hitachi FD30C |
| Эксплуатационная масса | 18 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Услуги легкого бульдозера Case 1850K
№88421
2800
руб./час
22400
руб./смена
Наталья
| Марка и модель | Case 1850K |
| Эксплуатационная масса | 23 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2800
руб./час
22400
руб./смена
Написать
№427988
Цена договорная
Частное лицо
-
+79194441052 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать автобульдозер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы получить предложения по стоимости от исполнителей.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бульдозеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Березовке