- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Березовский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Березовском (Кемеровская область)
Бензогенератор в аренду
№504725
1500
руб./сутки
Анатолий
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника СТРОНГ аренда инструмента
№436815
600
руб./сутки
СТРОНГ аренда инструмента
| Модели | Champion GG6500 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Бензогенератор Fubag в аренду
№769923
1990
руб./сутки
Rentwork
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag TI 7000 A ES |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1990
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Березовском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кемеровской области
Прокат электростанции от собственника Валерий
№227371
Цена договорная
Валерий
-
+79282041074 WhatsApp
| Модели | Elitech БЭС 8000 ЕT |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Секретарь
№227348
Цена договорная
Секретарь
-
+79191551117 WhatsApp
| Модели | Patriot Power RPG-3000 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор на длит. пользование
№227341
Цена договорная
Оператор
-
+79023553425 WhatsApp
| Модели | Калибр БЭГ-5511А |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор для Вас
№227345
Цена договорная
Игорь
-
+79040943333 WhatsApp
| Модели | Patriot Power RPG-3000 |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора бензинового
№227395
Цена договорная
Секретарь
-
+79190575819 WhatsApp
| Модели | CHAMPION GG 950DC |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Березовском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Березовском