- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Безопасное
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Безопасном
Аренда генератора от собственника Максим
№436822
100
руб./сутки
Максим
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Аренда инструмента/ Аренда генератора 6 кВт
№729866
960
руб./сутки
Aleksey
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Калибр |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 90 кг |
| Напряжение | 220 В |
960
руб./сутки
Генератор инверторный Elitech в аренду
№777982
800
руб./сутки
Прокат мск
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech |
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Вес | 22,5 кг |
| Число оборотов | 2700 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 60 дБ |
800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Безопасном
| Название | Стоимость |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ставропольском крае
Сдача генераторов в аренду
№438063
1000
руб./сутки
Пользователь
-
+79282522177 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 5-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 13 кВт
№149644
1000
руб./сутки
Влад
-
+79624011502 WhatsApp
| Мощность | 13 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Генератор 6 киловатт
№149646
2000
руб./сутки
Виталий
-
+79064427393 WhatsApp
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора
№240266
Цена договорная
Владимир
-
+79282792264 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№438061
Цена договорная
Владимир
-
+79282792930 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 100-700 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Безопасном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Безопасном