- Главная
- Россия
- Чукотский АО
- Билибино
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Билибино
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Автомобильная бетономешалка DIECI Diechy AB 4700
№175039
1100
руб./час
Sergey
| Марка и модель | Diechy AB 4700 |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
Написать
Автобетоновоз HOWO ZZ1257N3841W
№176875
1100
руб./час
Олег
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Билибино
| Название | Стоимость |
| Доставка бетона | 20000 ₽/смена |
| Автомиксер Камаз | 13600 ₽/смена |
| Доставка и продажа бетона миксером-автобетоносмесителем/ бетоносмесителем | 8500 ₽/м3 |
Ближайшие бетоновозы в Чукотском АО
Быстро доставим смесь бетоновозом КАМАЗ 58146W (ABS-6K)
№177040
750
руб./час
7500
руб./смена
Ivan
| Марка и модель | 58146W (ABS-6K) |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./час
7500
руб./смена
Написать
№613635
Цена договорная
Компания
-
+74242301636
| Объём барабана | 7 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Нанять бетоновоз КАМАЗ 58140W (ABS-10K)
№177684
1750
руб./час
14000
руб./смена
Агропро
| Марка и модель | 58140W (ABS-10K) |
| Объём барабана | 6.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./час
14000
руб./смена
Написать
№613648
Цена договорная
Компания
-
+79632893430
-
+79004340002
| Объём барабана | 2.5 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№613629
Цена договорная
Сомеро
-
+78002000511
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Билибино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Билибино