- Главная
- Россия
- Московская область
- Биокомбината
- Аренда спецтехники
- Экскаваторы
- Аренда спецтехники
№256378 Аренда спецтехники от собственника Елена
1600
руб./час
12800
руб./смена
Елена
В рейтинге не участвует
-
74952202037
-
смена,сутки
Щелковский биокомбинат, посёлок Московская область
на карте →
| Марка | Doosan DX225LCA |
| Макс. глубина копания | 6620см м. |
| Высота выгрузки | 7.290 м. |
| Длина стрелы | 2600мм м. |
| Тип ковша | грейферный |
| Объём ковша, куб | 1,1 куб м м3 |
| Ширина ковша | 1,05 м. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Вид экскаваторов | карьерный |
| Эксплуатационная масса | 21500кг тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
12800
руб./смена
Написать
Подробная информация
Компания ООО ".. . Оставить жалобу
Адрес стоянки экскаватора : Щелковский биокомбинат, посёлок Биокомбината, Московская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79299298748
Контакт: Сергей
Адрес: посёлок Биокомбината, Московская область

Телефон: +79169447814
Контакт: ООО МСМ 7
Адрес: посёлок Биокомбината, Московская область
Телефон: +79584846160
Контакт: ООО "ТМС-Север"
Адрес: Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, СНТ Клязьма

Телефон: +79255071328
Контакт: Сергей
Адрес: Жителям посёлка Михнево отдавшим жизнь за Отечество...
Телефон: +79145905032
Контакт: Андрей
Адрес: Магадан
Телефон: +78469709792
Контакт: Проаренда
Адрес: Московское шоссе, 27
Другая спецтехника
Телефон: +79266987570
Контакт: Аренда спецтехники
Адрес: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, посёлок Биокомбината,...
Телефон: +79150256089
Контакт: Аренда-спецтехники
Адрес: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, посёлок Биокомбината,...
Телефон: +79061310096
Контакт: Пётр
Адрес: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, посёлок Биокомбината
Телефон: +79818866696
Контакт: ООО «ЛСТ»
Адрес: Биокомбината
Телефон: +79104270098
Контакт: Станислав
Адрес: Щёлковское шоссе