- Главная
- Россия
- Еврейская АО
- Биробиджан
- Продажа спецтехники
- Mazda Titan, 1980
№651791 Mazda Titan, 1980
650000 руб.
Виктор
В рейтинге не участвует
-
79841251411
Еврейская автономная область, Биробиджан
на карте →
| Марка и модель | Mazda |
| Год выпуска ТС | 1980 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
650000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Еврейская автономная область, Биробиджан
Отзывы от клиентов
Всего 1 отзыв
Оценка: 0 из
5
Дмитрий
27.11.2014
Покупал холодильник и заказывал его доставку домой. Все выполнили в срок и самое главное без повреждений техники. Огромное спасибо!
Телефон: +79644751757
Контакт: Александр
Адрес: Еврейская автономная область, Биробиджан
Телефон: +79841252198
Контакт: Николай
Адрес: Еврейская автономная область, Биробиджан
Телефон: +79140150920
Контакт: Петр
Адрес: Еврейская автономная область, Биробиджан
Телефон: +79841252081
Контакт: Елена
Адрес: Еврейская автономная область, Биробиджан
Телефон: +79183767869
Контакт: ООО "АВТ Кубань"
Адрес: Краснодар
Телефон: +74959567164
Контакт: ТТМ ЦЕНТР
Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, садовое товарищество...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79148179277
Контакт: Сергей
Адрес: Еврейская автономная область, Биробиджан Пионерская
Телефон: +79140167778
Контакт: Сергей бухорцев
Адрес: Еврейская автономная область, Биробиджан, улица Дзержинского
Телефон: +74262270014
Контакт: ЖелдорАльянс
Адрес: Еврейская автономная область, Биробиджан, улица Шолом-Алейхема
Телефон: +79686000088
Контакт: Щепа Инвест
Адрес: Еврейская автономная область, Биробиджан
Телефон: +74993915622
Контакт: Грузоперевозка
Адрес: Еврейская автономная область, Биробиджан, садово-огородное товарищество Весна
Телефон: +7964475‑51‑70
Контакт: Юрий
Адрес: Еврейская автономная область, Биробиджан