- Главная
- Россия
- Амурская область
- Благовещенск
- Продажа спецтехники
- Nissan Atlas, 1993
№651789 Nissan Atlas, 1993
720000 руб.
Андрей
В рейтинге не участвует
-
79146021094
Амурская область, Благовещенск
на карте →
| Марка и модель | Nissan |
| Год выпуска ТС | 1993 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид транспортного средства | бортовой |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
720000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Амурская область, Благовещенск
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79098154530
Контакт: Павел
Адрес: Амурская область, Благовещенск
Телефон: +79146014501
Контакт: Леонид
Адрес: Амурская область, Благовещенск
Телефон: +79146004527
Контакт: Антон
Адрес: Амурская область, Благовещенск
Телефон: +79145599972
Контакт: Игорь
Адрес: Амурская область, Белогорск
Телефон: +79145606166
Контакт: Лена
Адрес: Амурская область, Благовещенск
Телефон: +79145904223
Контакт: Артем
Адрес: Амурская область, Благовещенск
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79246754004
Контакт: Виктор
Адрес: Амурская область, Благовещенск, микрорайон КПП
Телефон: +79145851873
Контакт: Сергей
Адрес: Амурская область, Благовещенск, Амурская улица
Телефон: +79145713415
Контакт: Сергей Цюк
Адрес: Амурская область, Благовещенск

Телефон: +79145981425
Контакт: Максим
Адрес: Амурская область, Благовещенск
Телефон: +79179236087
Контакт: Рустам
Адрес: Благовещенск
Телефон: +79638033693
Контакт: Евгений
Адрес: Благовещенск