- Главная
- Россия
- Адыгея
- Блечепсин
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Блечепсине
Аренда дизельного генератора
№423276
5000
руб./сутки
Сергей
| Мощность | 900 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда дизельного генератора. Доставка по РФ
№609074
Цена договорная
КриалЭнергоСтрой
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30-1000 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Услуги дизельных электростанций
№587713
3200
руб./сутки
МАСТЕРоК
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Услуги дизельной электростанции в Блечепсине
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельных генераторов и электростанций с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора CUMMINS | 1300 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Адыгее
Заказная перевозка электростанций
№587802
3500
руб./сутки
АВТОриТеТ
-
+79884776565
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда электростанции в Майкопе
№587800
Цена договорная
Компания
-
+79604994444
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 300 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Блечепсине.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Блечепсине