- Главная
- Россия
- Татарстан
- Богатые Сабы
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Богатых Сабах
Аренда автобетононасоса Хундай
№17781
3300
руб./час
Иван
| Марка и модель | Ивеко |
| Радиус подачи бетона | 28 м. |
| Длина рукава | 36 м. |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 38 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
3300
руб./час
Написать
Маленький автобетононасос HOWO ZZ5307N4647W (SOW)
№169645
2600
руб./час
25000
руб./смена
Тигран
| Марка и модель | ZZ5307N4647W (SOW) |
| Радиус подачи бетона | 31,8 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Производительность | 7 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
2600
руб./час
25000
руб./смена
Написать
Машина для подачи бетона KYUNGWON KW 5RZ52X (KOB 100A)
№170402
1500
руб./час
Дмитрий
| Марка и модель | KW 5RZ52X (KOB 100A) |
| Радиус подачи бетона | 800 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Тип АБН | стационарный |
1500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Богатых Сабах
| Название | Стоимость |
| Автобетононасосы Краснодар | 450 ₽/м3 |
| Автобетононасос 38м.-40м. | 3800 ₽/час |
| Линейный АБН для доставки бетонной смеси на расстояние по ровной площадке | 16000 ₽/смена |
Ближайшие автобетононасосы в Татарстане
Нанять бетононасоса WAITZINGER 24 M4 XT (2-х осный,THP 145)
№168896
3000
руб./час
Курс
| Марка и модель | 24 M4 XT (2-х осный,THP 145) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3000
руб./час
Написать
Услуги/аренда бетононасоса HOWO ZZ5307N4647W (SOW)
№166926
2500
руб./час
20000
руб./смена
Руслан
| Марка и модель | ZZ5307N4647W (SOW) |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 18 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Частный автобетононасос SERMAC ZENITH 4Z36 (SC130A)
№166927
3000
руб./час
Роман
| Марка и модель | ZENITH 4Z36 (SC130A) |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 22 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 1 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3000
руб./час
Написать
Арендовать бетононасос KCP 32RZ 170
№166923
1300
руб./час
10400
руб./смена
Юрий
| Марка и модель | 32RZ 170 |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Производительность | 160 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Сдаю в аренду бетононасос DAEWOO DCP 32.13X
№166918
2500
руб./час
20000
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | DCP 32.13X |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 50 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Богатых Сабах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Богатых Сабах