- Главная
- Россия
- Татарстан
- Богатые Сабы
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Богатых Сабах
Бензогенератор для Вас
№229077
Цена договорная
Валерий
| Модели | DDE GG1300 |
| Мощность | 1.1 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги генератора от собственника Валерий
№231474
Цена договорная
Валерий
| Модели | Elitech БЭС 6500Р |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда бензинового генератора
№221315
Цена договорная
Денис
| Модели | GESAN G10 000 V |
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Богатых Сабах
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Татарстане
Аренда генератора на 6.5 кВт
№515978
800
руб./сутки
Артем
-
+79503206693 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Аренда бензинового генератора
№515974
800
руб./сутки
Марат
-
+79050228660 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Богатых Сабах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Богатых Сабах