- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Боготол
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Боготоле
Генератор к Вашим услугам
№227012
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Huter DY 6500 L |
| Мощность | 5.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор на прокат "Патриот"
№226262
Цена договорная
Секретарь
| Модели | SRGE 3500E |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА (ПРОКАТ) ГЕНЕРАТОРА 2.8 КВТ
№247493
600
руб./сутки
Сергей
| Модели | ТСС |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Боготоле
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Красноярском крае
Дизельгенератор от собственника Денис
№629562
6000
руб./сутки
Денис
-
+79830028824 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Дизельгенератор ЭДБ-100- |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1700 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 30 кВт
№766952
5000
руб./сутки
144000
руб./месяц
Шейкин Петр Михайлович
-
+79831554497
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | АД 30 (ММЗ Д-243) |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 100 л. |
5000
руб./сутки
144000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора от собственника Роман
№501741
500
руб./сутки
Роман
-
+79048927536 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Sturm |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 42.5 кг |
500
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника Сергей
№149342
2000
руб./сутки
Сергей
-
+73912881003 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора
№506336
Цена договорная
ГорАнт
-
+79659009343 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 74 кг |
| Время работы генератора | 8.8 ч. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Боготоле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Боготоле