- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Новосибирская область
- Болотное
Аренда спецтехники в Болотном
- Найдено 480 объявлений
-
Рядом на карте
№225360
1600
руб./час
ИБТРАНССОЮЗ
-
+79237753414 WhatsApp
| Марка и модель | Мерседес |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 25 м. |
| Длина рукава | 22 м. |
| Производительность | 50 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1600
руб./час
Написать
№364651
2500
руб./час
Войт Сергей Олегович
-
+79133906370 WhatsApp
-
24/7
| Марка | Mitsubishi canter |
| Рабочая высота подъёма | 16 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 13 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
2500
руб./час
Написать
№870230
Цена договорная
ДТК
Оценка 5
(2 отзыва)
-
+79237778887 WhatsApp Max
| Марка и модель | LIBHER |
| Грузоподъемность | 50 т. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
№348657
Цена договорная
СтройАльянс
-
+73831833356 WhatsApp
| Тип цистерны | каналопромывочная |
| Объем, куб | 5 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Предоставим в аренду бензовозы
№15611
Цена договорная
Евгений
| Емкость | 36600 л. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Заказать бетоновоз КАМАЗ АБС-6-01 (69343)
№177805
1500
руб./час
Сергей
| Марка и модель | АБС-6-01 (69343) |
| Объём барабана | 4.4 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Аренда тяжелого бульдозера УЗДМ ПТ-10М
№84463
1100
руб./час
9000
руб./смена
Дмирий
| Марка и модель | УЗДМ ПТ-10М |
| Эксплуатационная масса | 17 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Услуги дешевого автогрейдера CASE 865
№92833
1400
руб./час
Илья
| Марка и модель | 865 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
Написать
Сдам на смену каток BELLE BWR 650
№186313
6000
руб./смена
Владимир.
| Марка и модель | BWR 650 |
| Рабочий вес | 10,5 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 650 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 27 л.с. |
| Частота вибрации | 60/55 Гц. |
6000
руб./смена
Написать
№157794
1500
руб./час
Евгений
-
+79133945797 WhatsApp
| Марка | DAEWOO |
| Грузоподъемность стрелы | 10 т. |
| Высота подъема груза | 19 м. |
| Максимальный вес борта | 18 т. |
| Ширина | 2/40 м. |
| Длина платформы | 9 м. |
| Вылет | 24 м. |
1500
руб./час
Написать
№53582
900
руб./час
Роман Сергеевич
-
+79538909003 WhatsApp
| Модель | Case |
| Объём ковша, куб | 0.4 м3 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
Написать
Аренда импортного мини-экскаватора LIUGONG CLG 904 C
№131544
900
руб./час
8000
руб./смена
Анатолий
| Модель | CLG 904 C |
| Глубина копания | 4,2 м. |
| Высота погрузки | 3.5 м. |
| Длина стрелы | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 72/44 ° |
| Объём ковша, куб | 0,28 м3 |
| Тип ковша | планировочный |
900
руб./час
8000
руб./смена
Написать
У меня есть поливальная машина HAKO Citymaster 1200
№159750
1100
руб./час
9000
руб./смена
Никита
| Марка | Citymaster 1200 |
| Объем цистерны, куб | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
9000
руб./смена
Написать
№807192
2000
руб./час
7000
руб./смена
Кирилл
-
+79538688787 WhatsApp
-
+79133930703
-
круглосуточно
| Марка | Камаз |
| Грузоподъёмность | 10 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
2000
руб./час
7000
руб./смена
Написать
№352188
Цена договорная
Евгений
-
+79537803723 WhatsApp
| Марка | мтз |
| Вид | уборочный |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№547107
5000
руб./час
150
руб./км
Гаврюшенко Анастасия Владимировна
Оценка 4.73
(15 отзывов)
-
+79039983400 WhatsApp Max
-
+79951292739
-
круглосуточно
| Марка | ТВЕРЬСТРОЙМАШ |
| Грузоподъемность | 60 т. |
| Длина | 16 м. |
| Ширина | 2,55 м. |
| Погрузочная высота | 0,8 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | более 10 лет |
5000
руб./час
150
руб./км
Написать
№851383
1000
руб./за вызов
50
руб./км
Наталья
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79236202214
-
+79511699925 Max
-
круглосуточно
| Марка | Газель |
| Максимальный вес до | 3 т. |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Опыт работы | 9 лет |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./за вызов
50
руб./км
Услуги дешевого экскаватора HYUNDAI ROBEX 200W-7A
№99842
1500
руб./час
Гафур
| Марка | ROBEX 200W-7A |
| Макс. глубина копания | 6,13 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 1,8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Навесное оборудование | клыки на ковш |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./час
Написать
Универсальный экскаватор-погрузчик FOTON LOVOL Foton FLB468A
№111131
900
руб./час
8000
руб./смена
Марина
| Модель | Foton FLB468A |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Вырывное усилие | 4 кН |
| Ширина ковша для копания | 2000 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
| Глубина копания | 3 м. |
900
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№292360
1500
руб./час
Дмитрий
-
+79232401045 WhatsApp
| Диаметр | 130 - 600мм мм. |
| Максимальная глубина | До 12 метров м. |
| Вылет стрелы | 12 метров м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Болотном
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Вызов эвакуатор с пассажирскими местами | 1000 ₽/за вызов | Наталья |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Болотном
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.