- Главная
- Россия
- Мордовия
- Большая Елховка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Большой Елховке
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Вызов бетоновоза HYUNDAI HD 260 Short
№175377
1000
руб./час
Виталий
| Марка и модель | HD 260 Short |
| Объём барабана | 6.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Бетоновоз миксер TIGARBO 9DA на шасси МАЗ-MAN-630368
№176682
2200
руб./час
Anton44
| Марка и модель | 9DA на шасси МАЗ-MAN-630368 |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2200
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Большой Елховке
| Название | Стоимость |
| Бетоновоз миксер SHAANXI | 2500 ₽/час |
| Автобетоновоз КАМАЗ | 2500 ₽/час |
| Бетонные работы | 15000 ₽/смена |
Ближайшие бетоновозы в Мордовии
№609878
Цена договорная
Цементовозы-Кормовозы
-
+79584145572
| Марка и модель | КамАЗ |
| Объём барабана | 34 м3 |
| Кол-во секций | 2 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Вызвать автобетоносмеситель HOWO ZZ1257N3841W
№174375
1300
руб./час
Влад
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
Написать
Автобетономешалка HOWO ZZ1257N3841W
№174359
1200
руб./час
Дмитрий
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
Написать
Предлагаю в аренду автобетоносмеситель КАМАЗ 58149W (ABS-9K)
№174366
1100
руб./час
Rusakov
| Марка и модель | 58149W (ABS-9K) |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
Написать
Аренда автобетоносмесителя УРАЛ 55571-40
№174368
1500
руб./час
Алексей
| Марка и модель | 55571-40 |
| Объём барабана | 5.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Большой Елховке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Большой Елховке