- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Большая Орловка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Большой Орловке
Услуги сварочного аппарата
№217244
220
руб./сутки
Михаил
| Марка аппарата | Ресанта 160А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
220
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор BestWeld Mini 180 в аренду
№775744
Цена договорная
Компания «Промышленник»
| Марка аппарата | BestWeld Mini 180 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочный инвертор MMA Hitachi
№217599
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | MMA Hitachi W160 B |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Большой Орловке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ростовской области
Сварочный генератор (электростанция 380В) в аренду
№151834
1500
руб./сутки
Вячеслав
-
+79282701754 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann S6400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588800
1500
руб./сутки
РОСТОВ-ЭЛЕКТРО
-
+78043339799
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочных аппаратов, генераторов
№151835
850
руб./сутки
Компания
-
+79885724161 WhatsApp
| Марка аппарата | KEMPPI MASTER 2500 MLS |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./сутки
Написать
Услуги сварки, сварочных аппаратов
№588802
1300
руб./сутки
«Электро-Профи»
-
+78633033046
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Сварочный Аппарат от собственника Иван
№443995
Цена договорная
Иван
-
+79112681936 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Большой Орловке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большой Орловке