- Главная
- Россия
- Пермский край
- Большая Соснова
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Большой Соснове
Услуги генератора от собственника Андрей
№216893
Цена договорная
Андрей
| Модели | dde gg3300 |
| Мощность | 2,6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый электрогенератор в аренду
№227397
Цена договорная
Василий
| Модели | Wert G 6500 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника ООО "Бригадир"
№464172
1400
руб./сутки
ООО "Бригадир"
| Модели | FUBAG BS 6600 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Большой Соснове
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пермском крае
Сдача в аренду нового генератора
№513338
1000
руб./сутки
Денис
-
+79194926076 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Диз. генератор 21 кВт. (электростанция) аренда
№149559
2500
руб./сутки
Сергей
-
+79223868835 WhatsApp
| Мощность | 21 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Алексей
№513335
500
руб./сутки
Алексей
-
+79027920215 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
500
руб./сутки
Написать
Аренда трансформатора для прогрева бетона
№779969
900
руб./сутки
СК РАЙДО
Оценка 5
(5 отзывов)
-
+79223422902 Max
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
900
руб./сутки
Бензиновый генератор, аренда и доставка
№513339
650
руб./сутки
Менеджер
-
+79523191007 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | carver PPG-3900 |
| Мощность | 2.9 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
650
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Большой Соснове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большой Соснове