- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Большая Вишера
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Большой Вишере
Аренда дизельного генератора 1500 кВА
№776441
Цена договорная
Аггреко Евразия
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 1500 кВт. |
| Вес | 19242 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора DENYO DCA 220 SPK3
№152203
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 8 кВ
№776322
1350
руб./сутки
ДИЭН-Системс
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG13 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Объем бака | 58 л. |
| Вес | 580 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1350
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Большой Вишере
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новгородской области
Дизельная электростанция aksa в аренду
№494686
Цена договорная
Галенко Вячеслав Сергеевич
-
+79034313730 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | aksa |
| Мощность | 34.4 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 870 кг |
| Время работы станции | 4.5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции от собственника Диспетчер
№152452
Цена договорная
Диспетчер
-
+78162909021 WhatsApp
| Марка электростанции | FG WILSON P40 |
| Мощность | 32 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и доставка | Электроэнергия
№494683
Цена договорная
Диспетчер
-
+79219474444 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 400S |
| Мощность | 280 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№494682
1300
руб./сутки
Екатерина
-
+79687287464 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IV100/400IV |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1050 кг |
| Время работы станции | 1.5-2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного Atlas Copco QAS 20
№152449
Цена договорная
Диспетчер
-
+78162909121 WhatsApp
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 20 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Большой Вишере.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большой Вишере