- Главная
- Россия
- Мордовия
- Большие Березники
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Больших Березниках
Бензогенератор в аренду Гоно-Алтайск
№504185
Цена договорная
Все на Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор Eiseman S 6401 в аренду
№777980
2500
руб./сутки
Магазин Проката
-
7:00 - 23:00
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eiseman |
| Режим работы | 7:00 - 23:00 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Вячеслав
№437975
2500
руб./сутки
Вячеслав
| Модели | KIPOR |
| Мощность | 15 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Больших Березниках
| Название | Стоимость |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мордовии
Генератор на 6.5 кВт в аренду
№509269
1500
руб./сутки
Евгений
-
+79653014629 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 380 В |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Сергей
№437872
650
руб./сутки
Сергей
-
+79272070237 WhatsApp
| Модели | Airman |
| Мощность | до 1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№509268
1000
руб./сутки
Сергей
-
+79603360033 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | RedVerg RD-G6500N |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№437875
3000
руб./сутки
Аренда генераторов
-
+79375292013 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
SDMO HX6000
№2928
Цена договорная
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Больших Березниках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Больших Березниках