- Главная
- Россия
- Московская область
- Большие Дворы
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№262081 Грузоперевозки от собственника Kамиль
500
руб./час
4500
руб./смена
Kамиль
В рейтинге не участвует
-
79264750509
улица Текстильщиков, Московская область
на карте →
| Марка и модель | Газ Соболь |
| Грузоподъемность | 1000 т. |
| Объём кузова | 6 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2м 46см м. |
| Ширина | 1м 60см м. |
| Высота | 1м58см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4500
руб./смена
Написать
Подробная информация
Предлагаем услуги перевозки негабаритного груза на цельнометаллическом фургоне ГАЗ Соболь с грузоподъемностью до 1 тонны. Наш транспорт оснащен всем необходимым для безопасной и надежной перевозки крупногабаритных грузов, и мы готовы выполнить заказы на въезд в центр Москвы без выходных. Обращаться можно каждый день с 9 утра до 23 часов вечера. Мы гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту, а также предлагаем гибкие условия оплаты. Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : улица Текстильщиков, Большие Дворы, Московская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79629625155
Контакт: Бурхан
Адрес: улица Текстильщиков, Большие Дворы, Московская область

Телефон: +79310040821
Контакт: Alena
Адрес: улица Текстильщиков, Большие Дворы, Московская область

Телефон: +79686859911
Контакт: Сергей
Адрес: улица Текстильщиков, Большие Дворы, Московская область
Телефон: +79263483326
Контакт: Александр
Адрес: Московская область, городской округ Павловский Посад, рабочий...

Телефон: +79253350985
Контакт: Дмитрий
Адрес: Большие Дворы, Московская область

Телефон: +79259240099
Контакт: Виталий
Адрес: улица Текстильщиков, Большие Дворы, Московская область
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79852160202
Контакт: Арсений
Адрес: улица Текстильщиков, Большие Дворы, Московская область

Телефон: +79264916939
Контакт: Алексей
Адрес: Большие Дворы, Московская область
Телефон: +79663578392
Контакт: Александр
Адрес: улица Текстильщиков, Большие Дворы, Московская область

Телефон: +79169043431
Контакт: Леонид
Адрес: улица Текстильщиков, Большие Дворы, Московская область

Телефон: +79646380540
Контакт: Антон
Адрес: улица Текстильщиков, Большие Дворы, Московская область
Телефон: +79851772163
Контакт: Бахтияр
Адрес: улица Текстильщиков, Большие Дворы, Московская область