- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Большие Колпаны
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Больших Колпанах
Аренда сварочного инвертора
№495593
400
руб./сутки
Владимир
| Марка аппарата | FUBAG |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№217742
Цена договорная
Андрей
| Марка аппарата | Мастер 202 IEC 974-1 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду сварочный инвертор
№248279
Цена договорная
Богдан
-
24/7
| Марка аппарата | Ресанта САИ-220 |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Больших Колпанах
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Сварочный аппарат от собственника Денис Громадко
№2612
Цена договорная
Денис Громадко
-
+78127156947 WhatsApp
| Марка аппарата | SDMO |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инверторного сварочного аппарата Ресанта
№774574
800
руб./сутки
Страхановец
-
+79095854060 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат 180а
№151550
500
руб./сутки
Павел
-
+79643940730 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
В аренду(вся Россия) ССА К-703МА АС-4
№36869
Цена договорная
Григорий
-
+79185146727 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая аренда сварочного аппарата
№588741
1500
руб./сутки
Сварленд
-
+78123192636
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 30 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Больших Колпанах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Больших Колпанах