- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Большие Салы
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Больших Салах
Услуги дизельной электростанции
№587737
900
руб./сутки
КАР-ГО
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 80 кВт. |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
900
руб./сутки
Дизельная электростанция 60 кВт
№488067
Цена договорная
Дмитрий
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов не дорого
№776488
Цена договорная
Компания «СТЕН»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Вес | 1390 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Больших Салах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ростовской области
Аренда дизельгенератора от собственника Эдуард
№32256
Цена договорная
Эдуард
-
+79286031297 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции в Ростове-на-Дону
№587799
Цена договорная
РЕМОНТ
-
+79888996544
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Прокат электростанций в Ростове-на-Дону
№587798
4500
руб./сутки
БАКАУТ
-
+78002227619
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 185 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Atlas Copco QAS
№1365
Цена договорная
ООО «ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»
-
+78632569146 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от собственника Сергей
№365693
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Сергей
-
+79034882277 WhatsApp
-
+78632736517
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 60-700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Больших Салах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Больших Салах