- Главная
- Россия
- Омская область
- Большие Уки
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Больших Уках
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
-
Тип бетононасоса
Насос для подачи бетона ATABEY Scp 25
№166483
2000
руб./час
12000
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | Scp 25 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 25 м. |
| Длина рукава | 22 м. |
| Производительность | 130 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2000
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Ищу работу для автобетононасоса HOWO ZZ5307N4647W (SOW)
№168020
1200
руб./час
Ирина
| Марка и модель | ZZ5307N4647W (SOW) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 18 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 97 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
1200
руб./час
Написать
№225373
1500
руб./час
Костя
-
+79581008429 WhatsApp
| Марка и модель | TZA-LIEBHERR 32 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 90 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Больших Уках
| Название | Стоимость |
| Готовый к работе автобетононасос Isuzu | 3500 ₽/час |
| Бетононасос автомашина Мерседес | 30000 ₽/смена |
| Аренда бетононасоса 52/62 метра Скания, 56X-6RZ Zoomlion с оплатой по безналичному расчету | 7500 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Омской области
Хочу предложить аренду автобетононасоса XCMG HB45
№168030
2000
руб./час
16000
руб./смена
Роман
| Марка и модель | HB45 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 90 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Производительность | 75 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Бетононасос автомобиль HOWO ZZ5437S4667W (45M)
№166507
1500
руб./час
12000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (45M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 33 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 1 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Сдам на смену автобетононасос ANTONELLI AZ-37.4/125-2XP
№167625
2500
руб./час
Александр
| Марка и модель | AZ-37.4/125-2XP |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 40,2 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 60.2 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
Написать
Имею бетононасос XCMG HB37C
№166499
4500
руб./час
36000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | HB37C |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 38 м. |
| Длина рукава | 22 м. |
| Производительность | 10 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
4500
руб./час
36000
руб./смена
Написать
Свободная техника автобетононасос KYUNGWON KW 5RZ52X (KOB 100A)
№169817
2500
руб./час
20000
руб./смена
Константин
| Марка и модель | KW 5RZ52X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 58 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 158 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Больших Уках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Больших Уках