Грузоперевозки в Большом Буньково
- Найдено 3756 объявлений
-
Рядом на карте
№849720
99
руб./км
ЕВА-АвтоТранс
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+74953635333 WhatsApp
-
+79937000705
-
24
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Объём кузова | 93 м³ |
| Количество паллет | 33 |
| Вид грузового авто | фура |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Марка и модель | МАН |
| Коники | есть |
99
руб./км
Написать
№873651
Цена договорная
Магомедов Мурад Гаджимурадович
-
+79280572479 Max
-
+79288753110 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Объём кузова | 110 м³ |
| Количество паллет | 40 |
| Вид грузового авто | фура |
| Длина | 16 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | КАМАЗ К-5 |
Цена договорная
Написать
№20429
Цена договорная
Виталий
-
+79261505246 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина | 5,00 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 2,20 м. |
| Специализация | квартирный переезд |
Цена договорная
Написать
№721579
1500
руб./час
13500
руб./смена
55
руб./км
Петрин Николай Владимирович
-
+79803149413 WhatsApp
-
9.00 до18.00
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Объём кузова | 16 м³ |
| Вид автомобиля | тентованный |
| Длина | 4.20 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель бизнес 3302 |
| Ширина | 1.95 м. |
1500
руб./час
13500
руб./смена
55
руб./км
Написать
№328563
650
руб./час
5000
руб./смена
Руслан
-
+79774064504 WhatsApp
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Вид автомобиля | бортовой |
| Длина | 4.2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | BAW |
| Ширина | 1.9 м. |
| Специализация | грузовое такси |
650
руб./час
5000
руб./смена
Написать
№751284
1000
руб./час
7000
руб./смена
50
руб./км
Алиев Вагиф Бахменович
-
+79254757563
-
+79299405811 WhatsApp
-
с 9 до 20
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | 2 года |
1000
руб./час
7000
руб./смена
50
руб./км
Написать
№724528
1500
руб./час
10000
руб./смена
35
руб./км
Болоцков Анатолий Михайлович
-
+79525833293 WhatsApp
-
не нормированный график
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 13 м³ |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 3 м. |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 1.90 м. |
| Высота | 2.20 м. |
1500
руб./час
10000
руб./смена
35
руб./км
Написать
№666709
500
руб./час
5000
руб./смена
400
руб./км
Анохин Анатолий Викторович
-
+79637711035 WhatsApp
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Объём кузова | 32 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 5.500 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газ 3309 газель |
| Ширина | 2.40 м. |
500
руб./час
5000
руб./смена
400
руб./км
Написать
№331536
800
руб./час
5000
руб./смена
20
руб./км
Альберт
-
+79260803171 WhatsApp
-
с 6:00 до 19:00
| Грузоподъемность | 1000 т. |
| Вид транспортного средства | рефрижератор |
| Длина | 280см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Хендай портер 2 |
| Ширина | 165см м. |
| Высота | 160см м. |
800
руб./час
5000
руб./смена
20
руб./км
Написать
№627494
760
руб./час
Раз!грузчики
-
+79099319565
| Метод работы | почасовой |
| Количество рабочих | 11 |
| Опыт | 8 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
760
руб./час
№627491
Цена договорная
Грузчики
-
+79261560570
| Метод работы | почасовой |
| Количество рабочих | 15 |
| Опыт | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Поиск услуг по автоперевозкам грузов в Большом Буньково
Большое Буньково – деревня на северо-востоке столичного региона. Население здесь составляет всего 4000 человек, но есть отличный выезд на магистрали М7, А107 и А108. Именно эти автодороги делают грузоперевозки в Большом Буньково столь популярными, позволяя быстро доставлять грузы практически в любую точку региона.
Столичные и местные подрядчики готовы выполнить переезд на дачу в Москве и по области на выгодных для клиентов условиях. Рекомендуем заранее провести поиск попутного транспорта по маршруту Большое Буньково – Москва, отметив при этом путь до столицы в 66 км.
Прайс-лист на услуги
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Перевозка грузов до 7 тонн 40м3 | 70 ₽/км | ЕВА-АвтоТранс |
| Грузоперевозки до 3,5 т | 55 ₽/км | Петрин Николай Владимирович |
| Грузовой автомобиль до 3,5 тонн Газ 3309 | 500 ₽/час | Анохин Анатолий Викторович |
| Перевозка грузов до 2 тонн Газель | 1500 ₽/час | Болоцков Анатолий Михайлович |
| Перевозка грузов до 2 тонн Газель | 1000 ₽/час | Алиев Вагиф Бахменович |
Хотите перевезти груз в Большом Буньково?
Оставьте заявку, чтобы найти грузовую машину по городу.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от грузоперевозчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другие грузовые автомобили в Большом Буньково