- Главная
- Россия
- Мордовия
- Большое Игнатово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Большом Игнатово
Аренда генератора от собственника Алексей
№216884
Цена договорная
Алексей
| Модели | SKAT УГБ-2000 |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный бензиновый генератор Eisemann в аренду
№777950
2500
руб./сутки
МосСтройПрокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eisemann |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 110 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
2500
руб./сутки
Аренда генераторов от собственника Владимир
№436907
350
руб./сутки
Владимир
| Модели | ДГУ |
| Мощность | 40-360 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Большом Игнатово
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мордовии
Аренда дизельного генератора
№437875
3000
руб./сутки
Аренда генераторов
-
+79375292013 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Сергей
№437872
650
руб./сутки
Сергей
-
+79272070237 WhatsApp
| Модели | Airman |
| Мощность | до 1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Генератор на 6.5 кВт в аренду
№509269
1500
руб./сутки
Евгений
-
+79653014629 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 380 В |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Игорь
№509266
10000
руб./месяц
Игорь
-
+79061626666 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 77 кг |
10000
руб./месяц
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№509268
1000
руб./сутки
Сергей
-
+79603360033 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | RedVerg RD-G6500N |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Большом Игнатово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большом Игнатово
Очень удачно и быстро нашли на сайте генератор для аренды, чтобы провести выездное мероприятие. Никак не думал, что такую специфическую вещь так просто найти и заказать. Хороший и интересный портал, найти можно буквально любую технику.