- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Большое Нагаткино
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Большом Нагаткино
Спецтехника ямобур SANY SR150C
№117615
5000
руб./час
25000
руб./смена
Иван
| Марка | SR150C |
| Вылет стрелы | 9 м. |
| Диаметр | до 450 мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./час
25000
руб./смена
Написать
Буровая установка для бурения скважин ГЕОМАШ БКМ-550
№115984
2125
руб./час
17000
руб./смена
Роман
| Марка | БКМ-550 |
| Вылет стрелы | 23 м. |
| Диаметр | от 300 до 600 мм. |
| Максимальная глубина | 8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2125
руб./час
17000
руб./смена
Написать
Бурение под столбы ямобуром FORWARD C5
№118557
1300
руб./час
5000
руб./смена
Игорь
| Марка | C5 |
| Вылет стрелы | 18-31 м. |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
5000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Большом Нагаткино
| Название | Стоимость |
| Сдаю на смену ямобур Исузу | 1700 ₽/час |
| Ямобур с буром большого диаметра для устройства свайных оснований под постройки | 24000 ₽/смена |
| Услуги ямобура | 200 ₽/м3 |
Ближайшие ямобуры в Ульяновской области
Бурильная машина ПРОМСТРОЙМАШ TITAN ZM-5
№120587
1100
руб./час
8800
руб./смена
Василий
| Марка | TITAN ZM-5 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 19 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Бурение под столбы ямобуром СПЕЦБУРМАШ УРБ-2А2
№119285
1750
руб./час
14000
руб./смена
Николай
| Марка | УРБ-2А2 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | до 10 м. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./час
14000
руб./смена
Написать
Услуги дешевого ямобура SANY SR360II
№119497
1300
руб./час
Алексей
| Марка | SR360II |
| Диаметр | от300до800 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
Написать
ГАЗ от собственника Евгений Николаевич
№1166
1200
руб./час
9600
руб./смена
Евгений Николаевич
-
+79510977652 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Аренда буровых установок
№703313
Цена договорная
Аренда спецтехники
-
+79510974141
| Марка | XCMG |
| Диаметр | 1400 мм. |
| Вылет стрелы | 27 м. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Большом Нагаткино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Большом Нагаткино