- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Большой Улуй
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Большом Улуе
Сварочный аппарат СВАРОГ REAL MIG 200 в аренду
№776659
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | Сварог REAL MIG 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда сварочного оборудования
№443193
Цена договорная
Алексей
| Марка аппарата | Fubag WHS 220 DDC 9 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочный аппарат в аренду, маска
№511381
500
руб./сутки
ПОЧТИ ДАРОМ 56
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7.7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Большом Улуе
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Красноярском крае
Сдача в аренду сварочного аппарата | Услуги
№501523
1300
руб./сутки
ИНСТРУМЕНТ220
-
+79130493966 WhatsApp
| Марка аппарата | ПАРМА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Услуги | Аренда | Аппарат на прокат
№501519
Цена договорная
ООО Агрегат
-
+73912902362 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5.8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Большом Улуе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большом Улуе