- Главная
- Россия
- Тамбовская область
- Бондари
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Бондарях
Аренда дизель-генератора от собственника Михаил
№152376
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Михаил
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Аренда бензинового генератора 5,5 кВт
№496675
1000
руб./сутки
Первая Энергетическая Компания
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | COLT |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 72 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Оперативная доставка электростанции
№587792
3000
руб./сутки
Exist
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДВС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Бондарях
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тамбовской области
Airman SDG-45 от собственника Менеджер
№2877
Цена договорная
Менеджер
-
+74754869249 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Mitsudiesel AД - 150С- Т400
№4624
Цена договорная
Гефест
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция от собственника Артем
№152338
500000
руб./месяц
Артем
-
+79051249073 WhatsApp
| Мощность | 175 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500000
руб./месяц
Написать
Быстрая аренда электростанции
№587695
Цена договорная
Теплокомплект
-
+79156759326
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 35 кВт. |
| Вес | 215 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции
№587696
Цена договорная
Порядок
-
+78007707706
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Aksa |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 7-12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Бондарях.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бондарях