- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Борисовка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Борисовке (Краснодарский край)
Аренда сварочного аппарата
№443162
Цена договорная
Всевпрокат19
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№512538
550
руб./сутки
SARENT
| Марка аппарата | Eisemann S 6400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата ТСС САИ-250
№775909
700
руб./сутки
Моспрокат
| Марка аппарата | ТСС САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Борисовке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Краснодарском крае
Аренда сварочного аппарата
№151833
Цена договорная
Компания
-
+79604943998 WhatsApp
| Марка аппарата | Дачник 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оперативная доставка сварочного аппарата
№588797
1400
руб./сутки
Сварка
-
+78612041403
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Аренда сварочных аппаратов
№452437
400
руб./сутки
ООО "Аренда Профи"
-
+79615106364 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты на прокат
№452432
950
руб./сутки
ООО "РосПрокат 23"
-
+79282588899 WhatsApp
| Марка аппарата | BRIMA ARC 400-1 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№452440
800
руб./сутки
ООО "Вираж"
-
+78612127010 WhatsApp
| Марка аппарата | Topweld |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Борисовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Борисовке