- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Бородино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Бородино (Красноярский край)
Аренда электростанции от собственника Володя
№156387
1000
руб./сутки
Володя
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Дизель-генераторная установка от собственника ООО "СтройПрокатСервис"
№464842
Цена договорная
ООО "СтройПрокатСервис"
| Марка электростанции | PRAMAC GSW150 |
| Мощность | 113 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция в аренду от 30-600 кВт
№509368
3500
руб./сутки
Евгений
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 600 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Бородино
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Красноярском крае
Прокат дизельной электростанции | Электроэнергия
№501539
2000
руб./сутки
Компания
-
+79232444228 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 110 л. |
| Вес | 633 кг |
| Время работы станции | 5.6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Услуги | Аренда и доставка электростанции
№501541
2240
руб./сутки
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 450 л. |
| Вес | 850 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2240
руб./сутки
Написать
FG Wilson от собственника Фатима
№4272
Цена договорная
Фатима
| Мощность | 33 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция в аренду | Услуги
№501542
5500
руб./сутки
Компания
-
+79631806090 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | detroit diezel |
| Мощность | 62 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции (аренда генератора)
№39602
Цена договорная
Екатерина
-
+79022820967 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Бородино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бородино