- Главная
- Россия
- Тульская область
- Бородинский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Бородинском
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№500951
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 910 л. |
| Вес | 5800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги электростанции, недорого
№587812
3000
руб./сутки
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
3000
руб./сутки
Дизельный генератор Airman SDG45S не дорого
№776444
Цена договорная
ООО «Энерджи Групп»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Бородинском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тульской области
Дизельгенераторы Kubota от собственника Влад
№482855
Цена договорная
Влад
-
+79056221512 WhatsApp
| Марка электростанции | Kubota |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельная электростанция
№152364
1000
руб./сутки
Диспетчер
-
+79105550035 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция от собственника Игорь
№482851
Цена договорная
Игорь
-
+79105578640 WhatsApp
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельные электростанции 80 — 160 кВт
№482852
Цена договорная
Генераторы-тула.рф
-
+79109416655 WhatsApp
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция, генератор от собственника Александр
№482856
Цена договорная
Александр
-
+79101661818 WhatsApp
| Мощность | 18 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Бородинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бородинском