- Главная
- Россия
- Луганская область
- Брянка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Брянке (Луганская область)
Аренда электростанций от собственника ООО «Элин-Техно»
№455669
60000
руб./месяц
ООО «Элин-Техно»
| Марка электростанции | DCA-13 |
| Мощность | 8,4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
60000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельных электростанций
№776477
12096
руб./сутки
ООО "Электросорс"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA45/ isuzu |
| Мощность | 37 кВт. |
| Объем бака | 504 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
12096
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций (ДГУ, ДЭС)
№774586
4000
руб./сутки
Электро дом
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Брянке
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Луганской области
Аренда генератора дизельного Energo ED 35/400 Y-SS
№775755
4000
руб./сутки
Компания «Профессионал»
-
+79054037888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED 35/400 Y-SS |
| Мощность | 27 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 100 квт
№775756
Цена договорная
Rustehno
-
+79054388765 WhatsApp
-
+78612793333
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 290 л. |
| Вес | 16 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Брянке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Брянке