- Главная
- Россия
- Брянская область
- Брянск
- Продажа спецтехники
- Foton Ollin BJ10xx
№648541 Foton Ollin BJ10xx
420000 руб.
Алексей
В рейтинге не участвует
-
79192903900
улица Фокина, 81
на карте →
| Марка и модель | Foton |
| Год выпуска ТС | 2009 г. |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Вид транспортного средства | автопоезд |
| Длина | 6725 мм м. |
| Ширина | 2100 мм м. |
| Высота | 2280 мм м. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
420000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Брянск, улица Фокина, 81
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79803192503
Контакт: Константин
Адрес: 67, Октябрьская улица, Советский район, Брянск, Брянская...
Телефон: +79192984782
Контакт: Владелец
Адрес: Брянская область, 15К-1302
Телефон: +79050548038
Контакт: Евгений
Адрес: Брянская область, посёлок городского типа Выгоничи
Телефон: +79206004870
Контакт: Частник
Адрес: Брянская область, Карачев
Телефон: +79103373409
Контакт: Виталий
Адрес: городской округ Брянск, посёлок городского типа Большое...
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79605600058
Контакт: Михаил
Адрес: Брянск, улица Академика Сахарова, 16
Телефон: +79803178545
Контакт: Павел
Адрес: Шоссейная улица, 8
Телефон: +79192903368
Контакт: Сергей
Адрес: Брянск, улица Вильямса, 4

Телефон: +79610037889
Контакт: Елена
Адрес: Брянск, улица Абашева, 83

Телефон: +79208369989
Контакт: Артем
Адрес: Брянск, улица Николая Амосова, 46
Телефон: +79532795977
Контакт: Сергей
Адрес: Брянск, улица имени А.Ф. Войстроченко, 46в