- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Брюховецкая
- Грузовые перевозки
- Перевозки грузов
№537258 Перевозки грузов от собственника Виталий
100
руб./км
Виталий
В рейтинге не участвует
-
79184166548
Краснодарский край, станица Брюховецкая
на карте →
| Марка и модель | Камаз |
| Год выпуска ТС | 2002 г. |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Вид грузовика | сельхозник/зерновоз |
| Длина | 5м20см м. |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 1м60см м. |
| Специализация | перевозка овощей |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
100
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 10 тонн : Краснодарский край, станица Брюховецкая
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79183161575
Контакт: Игорь
Адрес: Краснодарский край, Брюховецкий район, станица Брюховецкая

Телефон: +79286116529
Контакт: Дарья
Адрес: 19, Московская улица, Ростовская область

Телефон: +79152890311
Контакт: Николай
Адрес: Центральная улица, Локомотивный микрорайон, Поварово, Московская область

Телефон: +79244633030
Контакт: Александр
Адрес: Республика Саха (Якутия), Нерюнгри
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79881411721
Контакт: Алик
Адрес: 171, улица Кирова, Брюховецкая, Брюховецкий район, Краснодарский...

Телефон: +79183919321
Контакт: Александр
Адрес: улица Кривоноса, Брюховецкое сельское поселение, Краснодарский край

Телефон: +79183158411
Контакт: Serg
Адрес: Краснодарский край, станица Брюховецкая, улица Тимофеева, 19

Телефон: +79034496320
Контакт: Петр
Адрес: 170, улица Кирова, Брюховецкая, Брюховецкий район, Краснодарский...

Телефон: +79604848232
Контакт: Артем
Адрес: 173, улица Кирова, Брюховецкая, Брюховецкий район, Краснодарский...
Телефон: +79180419498
Контакт: Тарас
Адрес: Краснодарский край, Брюховецкий район, станица Брюховецкая, Садовая...