- Главная
- Россия
- Воронежская область
- Бутурлиновка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Бутурлиновке
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№837373
3700
руб./час
30000
руб./смена
Евгений
-
+79507742540 WhatsApp
-
часовая
| Марка | JSB 220 |
| Макс. глубина копания | 6.7 м. |
| Высота выгрузки | 9 м. |
| Мощность двигателя | 150 л.с. |
| Объём ковша, куб | 1.3 м3 |
| Ширина ковша | 1.6 м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Демонтаж зданий, котлованы пруды.
3700
руб./час
30000
руб./смена
Написать
№533504
1300
руб./час
Роман
-
+79525531393 WhatsApp
| Марка | Fiat Hitachi |
| Макс. глубина копания | 4.5 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Длина стрелы | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 15.5 тонн |
| Навесное оборудование | планирующее устройство |
1300
руб./час
Написать
Гусеничный экскаватор ATLAS 160 W
№99069
1300
руб./час
10400
руб./смена
Алексей
| Марка | 160 W |
| Макс. глубина копания | 12 м. |
| Высота выгрузки | до 7м м. |
| Объём ковша, куб | 0.4 м3 |
| Эксплуатационная масса | 2 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Строительный экскаватор DNEPR EW1901
№99461
1400
руб./час
10000
руб./смена
Виктор
| Марка | EW1901 |
| Макс. глубина копания | 5,6 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 1,3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 23 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1400
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Бутурлиновке
| Название | Стоимость |
| Дизельный экскаватор с оплатой за день | 20000 ₽/смена |
| Аренда экскаватора ЕК-12 | 2500 ₽/час |
| Аренда гусеничного экскаватора | 40000 ₽/смена |
Ближайшие экскаваторы в Воронежской области
Поворотный экскаватор КРАНЭКС ЕК 240
№99077
1625
руб./час
13
руб./смена
Дмитрий
| Марка | ЕК 240 |
| Макс. глубина копания | 2,2 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 1.3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 3.5 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1625
руб./час
13
руб./смена
Написать
№216403
1500
руб./час
12000
руб./смена
Юрий
-
+79202167754 WhatsApp
-
+79081315158
| Марка | Zeppelin |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 10 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 17 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | 7 лет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Китайский экскаватор KOMATSU PW200-7K
№102343
1850
руб./час
15000
руб./смена
Андрей
| Марка | PW200-7K |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 6.60 м. |
| Объём ковша, куб | 1,2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 5 лет |
1850
руб./час
15000
руб./смена
Написать
Поворотный экскаватор KOBELCO SK 100W
№99078
1625
руб./час
13000
руб./смена
Продавец
| Марка | SK 100W |
| Макс. глубина копания | 2.5 м. |
| Высота выгрузки | 3.2 м. |
| Объём ковша, куб | 3.2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1625
руб./час
13000
руб./смена
Написать
№289505
2000
руб./час
16000
руб./смена
СпецТехСтрой
-
+79042137076 WhatsApp
-
+79521077612
| Марка | HYUNDAY R360-LC-7A |
| Макс. глубина копания | 9 м. |
| Высота выгрузки | 10.5 м. |
| Длина стрелы | 10.2 м. |
| Объём ковша, куб | 1.8 м3 |
| Ширина ковша | 1.5 м. |
| Эксплуатационная масса | 37 тонн |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Бутурлиновке