- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Быстрый Исток
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Быстром Истоке
Генератор на длит. пользование
№216817
Цена договорная
Секретарь
| Модели | D-72658 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Менеджер
№216883
600
руб./сутки
Менеджер
| Модели | Honda EP 2500 СХ |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Генератор на время
№216701
Цена договорная
Секретарь
| Модели | FUBAG HS 2500 |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Быстром Истоке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Генератор Huter от собственника ООО "ВОЗМОЖНОСТЬ"
№496637
Цена договорная
ООО "ВОЗМОЖНОСТЬ"
-
+79132682112 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Huter |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 43 кг |
Цена договорная
Написать
Прокат бензинового генератора Горно-Алтайск
№504442
1000
руб./сутки
Алексей
-
+79627964888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | СHАМРIОN |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника Андрей
№215998
Цена договорная
Андрей
-
+74996538504 WhatsApp
| Модели | Yamaha, Kipor, SDMO, Eis |
| Мощность | от 2.2 до 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генераторы (электростанции) 6 кВт, 3 кВт
№496636
Цена договорная
Алексей
-
+79132235775 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CARVER |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
Цена договорная
Написать
Дизельные генераторы в аренду
№235760
5000
руб./сутки
Тыдыкова Елена Тимофеевна
-
+79619929515
-
+79237513722 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ЭДД-50-2 |
| Мощность | 50 кВт кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 200 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Быстром Истоке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Быстром Истоке