- Главная
- Россия
- Калмыкия
- Цаган-Аман
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Цаган-Амане
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Есть свободная техника бетоновоз HOWO ZZ1257N3841W
№174054
1200
руб./час
Вера
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
Написать
Сдаю в аренду автобетоносмеситель HOWO ZZ1257N3841W
№177394
1200
руб./час
9600
руб./смена
Олег
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Цаган-Амане
| Название | Стоимость |
| Автобетоновоз КамаЗ | 2500 ₽/час |
| Бетоновоз Shacman X3000 | 3500 ₽/час |
| Бетон | 5000 ₽/м3 |
Ближайшие бетоновозы в Калмыкии
№612434
Цена договорная
ХИМПРОМ
-
+73912711377
| Марка и модель | КамАЗ |
| Объём барабана | 18 м3 |
| Кол-во секций | 2 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сдаю в аренду автобетоносмеситель TIGARBO 4DA на шасси МАЗ 5337А2
№175736
750
руб./час
Дмитрий
| Марка и модель | 4DA на шасси МАЗ 5337А2 |
| Объём барабана | 4,5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./час
Написать
№612432
Цена договорная
Компания
-
+79020984110
| Объём барабана | 31 м3 |
| Кол-во секций | 3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Цементовоз КАМАЗ 58140W (ABS-10K)
№174051
900
руб./час
Юрий
| Марка и модель | 58140W (ABS-10K) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
Написать
№612437
Цена договорная
МАРШАЛ
-
+78122922393
| Марка и модель | Volvo |
| Объём барабана | 40 м3 |
| Кол-во секций | 4 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Цаган-Амане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Цаган-Амане