- Главная
- Россия
- Мордовия
- Чамзинка
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Чамзинке
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Хочу предложить услуги бетононасоса KYUNGWON KW 5RZ52X (KOB 100A)
№166375
2500
руб./час
12000
руб./смена
Вадим
| Марка и модель | KW 5RZ52X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 31 м. |
| Длина рукава | 250 м. |
| Производительность | 20 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Сдам на смену бетононасос HOWO ZZ5437S4667W (48M)
№167962
16000
руб./смена
Диспетчер
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (48M) |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 1 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
16000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Чамзинке
| Название | Стоимость |
| Подача бетона компактным автобетононасосом при строительстве частных объектов | 56000 ₽/смена |
| Машина с бетононасосом | 1200 ₽/час |
| Аренда стрелового бетононасоса 24 метра | 35500 ₽/смена |
Ближайшие автобетононасосы в Мордовии
Автобетононасос на базе WAITZINGER 24 M4 XT (2-х осный,THP 145)
№169802
1750
руб./час
14000
руб./смена
Светлана
| Марка и модель | 24 M4 XT (2-х осный,THP 145) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 1 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
1750
руб./час
14000
руб./смена
Написать
Сдам в аренду автобетононасос WAITZINGER 24 M4 XT (2-х осный,THP 145)
№166371
1500
руб./час
Радмир
| Марка и модель | 24 M4 XT (2-х осный,THP 145) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 36 м. |
| Длина рукава | 24 м. |
| Производительность | 130 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1500
руб./час
Написать
№566676
12000
руб./смена
"Бетонасос-24"
-
+79268469120
| Марка и модель | HBTS80 |
| Тип АБН | мини-бетононасос |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 90 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
12000
руб./смена
Универсальный автобетононасос SERMAC ZENITH 4Z36 (SC130A)
№169113
15000
руб./смена
Толик
| Марка и модель | ZENITH 4Z36 (SC130A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 25 м. |
| Длина рукава | 28- 36 м. |
| Производительность | 97 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
15000
руб./смена
Написать
Прокат автобетононасоса COIME PS M 32.5 DN 125
№170139
2800
руб./час
22400
руб./смена
Dmitrii
| Марка и модель | PS M 32.5 DN 125 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 21 м. |
| Производительность | до 225 куб.м/ч |
| Кол-во секций | другое |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2800
руб./час
22400
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Чамзинке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Чамзинке