- Главная
- Россия
- Мордовия
- Чамзинка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Чамзинке
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№3382
Цена договорная
Менеджер
-
+78343721837 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Чамзинке
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Мордовии
№509518
2100
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2100
руб./сутки
Написать
№509523
Цена договорная
СимДара
-
+79272761270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 511 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№509525
Цена договорная
Алексей
-
+79021577314 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 33 кВт. |
| Объем бака | 66 л. |
| Вес | 1067 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№156326
70000
руб./месяц
Николай
-
+79272765181 WhatsApp
| Марка электростанции | АД-10-Т 230М |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
70000
руб./месяц
Написать
№156327
Цена договорная
Саша
-
+79807088050 WhatsApp
| Марка электростанции | АД-100 кВт |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Чамзинке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чамзинке