- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Чегдомын
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Чегдомыне
Аренда дизельных электростанций SDMO
№776276
Цена договорная
Arenda-elektrostancii
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 96 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-электростанции от собственника Диспетчер
№152325
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | САК |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№152386
1000
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 24.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Чегдомыне
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Хабаровском крае
Опытная доставка электростанций
№587852
4500
руб./сутки
Генераторы Востока, ООО
-
+74212611355
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | беко |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Аренда электростанций дэс
№741620
Цена договорная
Павел Александрович
-
+79144215620 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций в Хабаровске
№587849
1000
руб./сутки
ООО «КШМ»⚡️?
-
+79625010162
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Услуги электростанции, недорого
№587851
3500
руб./сутки
Ремонт
-
+79244030133
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Прокат генератора САТ С18 508 кВт
№156568
Цена договорная
Диспетчер
-
+79141545311 WhatsApp
| Марка электростанции | САТ С18 |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Чегдомыне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чегдомыне