- Главная
- Россия
- Самарская область
- Челно-Вершины
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Челно-Вершинах
Сварочный инвертор WertArc 245 L
№516812
Цена договорная
ПрокатIZH
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата инвертора САИ-250
№776192
900
руб./сутки
Точка проката
| Марка аппарата | САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат на время
№218589
Цена договорная
Виталий
| Марка аппарата | Promos 200A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Челно-Вершинах
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Самарской области
Самоходный дизельный сварочный пост постоянного тока450амп и
№31217
Цена договорная
Денис
-
+79272612504 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в хорошем состоянии
№514046
Цена договорная
Компания
-
+79587686734 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного генератора
№444006
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DCW-480 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Рабочий сварочный аппарат в аренду
№514042
900
руб./сутки
Светлана
-
+79587331720 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
900
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду сварочные аппараты
№360479
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Васильев Виталий Генннадьевич
-
+79297050066 WhatsApp
| Марка аппарата | Линкольн 350 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Челно-Вершинах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Челно-Вершинах