№641445 Аренда Тонара от собственника Игорь
800
руб./час
Игорь
В рейтинге не участвует
-
79191199783
улица А-6, 1
на карте →
| Марка | КАМАZ |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 45 т. |
| Длина | длина 11050 мм м. |
| Ширина | ширина 2550 мм м. |
| Высота | высота 3300 мм м. |
| Тип самосвала | тонар |
| Колесная формула | 6х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./час
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки самосвала : Челябинск, улица А-6, 1
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79514834353
Контакт: Иван
Адрес: Челябинская область, село Аргаяш
Телефон: +73512351180
Контакт: Алексей
Адрес: Челябинск, улица Бажова
Телефон: +79127738040
Контакт: Михаил
Адрес: Челябинск, улица Плеханова, 20

Телефон: +79194066300
Контакт: Николай
Адрес: Челябинск, Свердловский проспект
Телефон: +79128948111
Контакт: Марина
Адрес: Челябинск, Хлебозаводская улица, 42
Другая спецтехника
Телефон: +79000777207
Контакт: Герам
Адрес: улица Университетская Набережная, 97А
Телефон: +79518030234
Контакт: Юрий
Адрес: Челябинск, улица А-5, 39в
Телефон: +79517841312
Контакт: Мурат
Адрес: Челябинск, улица А-5, 22
Телефон: +79823631117
Контакт: Mихаил
Адрес: Челябинск, посёлок Смолино
Телефон: +79587400721
Контакт: SOWORK
Адрес: Челябинск, улица Братьев Кашириных, 61
Телефон: +79127941202
Контакт: Евгений
Адрес: Челябинск, Высокая улица, 78