- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Челябинск
- Грузовые перевозки
- Малогоборитные грузоперевозки
№429802 Малогоборитные грузоперевозки
300
руб./час
12
руб./км
Вадим
В рейтинге не участвует
-
79511276390
-
свободный
Советский район, Челябинская область
на карте →
| Марка и модель | ВИС2347 |
| Грузоподъемность | 600 т. |
| Объём кузова | 0.2 м³ |
| Вид транспортного средства | пикап |
| Длина | 1м85см м. |
| Ширина | 1м60см м. |
| Высота | 1м10см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./час
12
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Советский район, Челябинск, Челябинская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79821060037
Контакт: Александр
Адрес: Челябинск, Обская улица, 6
Телефон: +79222395738
Контакт: Влад
Адрес: улица Свободы, 84
Телефон: +79030910648
Контакт: Максим
Адрес: Челябинская область, Челябинск
Телефон: +79514718759
Контакт: Виктория
Адрес: проспект Победы

Телефон: +79226331038
Контакт: Виктор
Адрес: Челябинская область
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79292715557
Контакт: Салават
Адрес: Челябинск, Благодатная улица, 27
Телефон: +79030886400
Контакт: Виктор
Адрес: Челябинская область, Челябинск
Телефон: +79227363244
Контакт: Степан
Адрес: ленина 123 Челябинск Челябинская область RU
Телефон: +79525090518
Контакт: Виталий Fmaster
Адрес: Челябинск, улица 250-летия Челябинска

