- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Челябинск
- Продажа спецтехники
- Mazda Titan, 1986 продам бу
№651757 Mazda Titan, 1986 продам бу
280000 руб.
Виктор
В рейтинге не участвует
-
79193030683
улица А-6, 25
на карте →
| Марка и модель | Mazda |
| Год выпуска ТС | 1986 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид транспортного средства | бортовой |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
280000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Челябинск, улица А-6, 25
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79088260982
Контакт: Юрий
Адрес: Челябинская область, Миасс
Телефон: +79587542623
Контакт: Аренда крана - Спецтехника Вектор
Адрес: Челябинск
Телефон: +79080601165
Контакт: Светлана
Адрес: Зоопарк Райский уголок, улица Цвиллинга, Советский район,...
Телефон: +79587393919
Контакт: Лидия
Адрес: Челябинская область, Снежинск
Телефон: +79615770924
Контакт: Евгений
Адрес: Кассы, улица Кирова, Советский район, Челябинск, Челябинская...
Телефон: +79587947343
Контакт: Компания
Адрес: 65, улица Пушкина, Советский район, Челябинск, Челябинская...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79517771000
Контакт: Василий
Адрес: Нефтебазовая улица
Телефон: +79248138380
Контакт: Иван
Адрес: Челябинск, улица Братьев Кашириных

Телефон: +79960569158
Контакт: Алесандр
Адрес: Шоссе металлургов 33

Телефон: +79925229231
Контакт: Кирилл
Адрес: Челябинск, улица Сектор Б, 59

Телефон: +79048001661
Контакт: Ильмир
Адрес: Челябинск, улица Сектор Б, 87

Телефон: +79068514141
Контакт: Христос
Адрес: Челябинск, улица 250-летия Челябинска