- Главная
- Россия
- Курская область
- Черемисиново
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Черемисиново
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Поворотный экскаватор ATLAS 160 W
№99734
1500
руб./час
11000
руб./смена
Максим
| Марка | 160 W |
| Макс. глубина копания | 4.7 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 0.8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 10 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
11000
руб./смена
Написать
Услуги недорогого экскаватора BELL HD 1023 III
№102653
1400
руб./час
11200
руб./смена
Владимир
| Марка | HD 1023 III |
| Макс. глубина копания | 2 м. |
| Высота выгрузки | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 1.0 м3 |
| Эксплуатационная масса | 5 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
11200
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Черемисиново
| Название | Стоимость |
| Спецтехника с гидроножницами и водителем на час | 21600 ₽/смена |
| Аренда экскаватора гусеничный с гидромолотом вес 21тн | 4500 ₽/час |
| Аренда экскаватора Yuchai 330 с ямобуром от собственника спецтехники | 3000 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Курской области
№814597
2700
руб./час
21600
руб./смена
Аренда спецтехники
-
+79611914457 WhatsApp
| Марка | AMKODOR |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 0,8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 17 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./час
21600
руб./смена
Написать
Строительный экскаватор JCB JS 200W
№101036
1625
руб./час
13
руб./смена
Семен
| Марка | JS 200W |
| Макс. глубина копания | 3.8 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 24 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1625
руб./час
13
руб./смена
Написать
Вызвать экскаватор CASE 688
№102217
1400
руб./час
Александр
| Марка | 688 |
| Макс. глубина копания | 2.8 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 0,15 м3 |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
Написать
Вызвать экскаватор BROYT D 1000 W
№101048
1500
руб./час
Андрей
| Марка | D 1000 W |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 9,5 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | 9 лет |
1500
руб./час
Написать
№470779
12000
руб./смена
Услуги Спецтехники
-
+79606939124 WhatsApp
| Марка | Doosan |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Длина стрелы | 2600 мм м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Ширина ковша | 733 мм м. |
| Эксплуатационная масса | 17 тонн |
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Черемисиново