- Главная
- Россия
- Курская область
- Черемисиново
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Черемисиново
Оперативная доставка электростанций
№587853
Цена договорная
Чукотэнерго
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 40 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги | Аренда и доставка электростанции
№501541
2240
руб./сутки
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 450 л. |
| Вес | 850 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2240
руб./сутки
Написать
Дизельгенератор 15 КВА в аренду
№776487
3000
руб./сутки
МОСПРОКАТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J 315 |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 340 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Черемисиново
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Курской области
Электростанция Фубаг в аренду | Услуги
№471318
1600
руб./сутки
Виктор
-
+78003336917 WhatsApp
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
Написать
Электростанция бензиновая синхронная Интерскол
№152322
Цена договорная
Диспетчер
-
+74712740475 WhatsApp
| Марка электростанции | Интерскол |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция на 200 кВт в аренду
№471316
1950
руб./сутки
МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Дизельные электростанции 10-2000 кВт
№471314
1350
руб./сутки
Александр
-
+79502353344 WhatsApp
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 10-2000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1350
руб./сутки
Написать
Дизель электростанция 15 кВт
№471317
2240
руб./сутки
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2240
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Черемисиново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Черемисиново