- Главная
- Россия
- Курская область
- Черницыно
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Черницыном
Аренда генератора от собственника Вячеслав
№437975
2500
руб./сутки
Вячеслав
| Модели | KIPOR |
| Мощность | 15 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Сдам генератор на временное пользование
№216717
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Elitech СГБ 8000Р |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда самоходного дизель генератора
№65575
3500
руб./сутки
Александр Анатольевич
| Модели | Perkins |
| Мощность | 50 и 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Черницыном
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Курской области
Генератор на врем. пользование
№232541
Цена договорная
Николай
-
+79815040404 WhatsApp
| Модели | HUTER HT950A |
| Мощность | 0.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор на длит. пользование
№232195
Цена договорная
Богдан
-
+74712551570 WhatsApp
| Модели | FUBAG BS 6600 A ES |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Дмитрий
№232543
Цена договорная
Дмитрий
-
+79609686600 WhatsApp
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Игорь
№232244
Цена договорная
Игорь
-
+73435922092 WhatsApp
| Модели | Hyundai HHY7000FE ATS |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновая электростанция на время
№232548
Цена договорная
Евгений
-
+79190575819 WhatsApp
| Модели | CHAMPION GG 950DC |
| Мощность | 0.65 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Черницыном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Черницыном