- Главная
- Россия
- Крым
- Черноморское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Черноморском (Крым)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№152376
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Михаил
-
+79282263619 WhatsApp
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Дизельные генераторы Европейские, надежные и не прихотливные. В стоимость аренды включены услуги по техническому обслуживанию, обращайтесь.
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Черноморском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Крыму
№587704
1500
руб./сутки
ЭНЕРГОМОСТ
-
+79782073626
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDG |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1500
руб./сутки
№485966
210000
руб./месяц
Михаил
-
+79282263619 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
210000
руб./месяц
Написать
№587701
Цена договорная
Промоборудование
-
+78007070143
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 310 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№152375
1500
руб./сутки
Лера
-
+79788073005 WhatsApp
| Марка электростанции | KDE30SS3 |
| Мощность | 24.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
№587700
2400
руб./сутки
МЕТАЛИСТ
-
+79787844205
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АДГ |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 100 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2400
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Черноморском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Черноморском